Поставка термоиндикаторов

Электронный аукцион № 0137200001226006635 опубликован 11.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262402713983240270100102150022660244
Начальная цена89 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 895,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 476 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
В помещение, указанное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябчевских Юлия Васильевна, 8-4842-715068, ryabchevskih_uv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр лабораторный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
60 Штука1 492 ₽89 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы