Поставка посуды из алюминия
Начальная цена32 727 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006650
ИКЗ
263402903354240270100100560012599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.93, каб. 433, 4 этаж (без лифта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 9 Штука | 2 915 ₽ | 26 235 ₽ |
| 2 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 3 Штука | 2 164 ₽ | 6 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)