Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ПРОЛГОЛИМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006651 опубликован 14.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262402702210440270100103210012120244
Начальная цена1 499 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 997 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОЛГОЛИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 см[3*];^мл9 999,6 ₽1 499 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы