Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр) на октябрь-ноябрь 2026

Электронный аукцион № 0137200001226006656 опубликован 12.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263402702683940270100100330011051244
Начальная цена3 268 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 342,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 427 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006656
ИКЗ
263402702683940270100100330011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
1. г. Калуга, ул. Вооруженного восстания, д. 5, необособленное структурное подразделение «Росинка» 2. г. Калуга, ул. Вооруженного восстания, д. 5а, необособленное структурное подразделение «Журавушка» 3. г. Калуга, ул. Димитрова, д. 14, необособленное структурное подразделение «Бережок» 4. г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 30, необособленное структурное подразделение «Улыбка» 5. г. Калуга, ул. 65 лет Победы, д. 8 необособленное структурное подразделение «Планета» 6. г. Калуга, ул. 65 лет Победы, д.12 необособленное структурное подразделение «Мозаика» 7. г. Калуга , ул Георгия Амелина д.37 необособленное структурное подразделение «Кораблик» 8. г. Калуга , г. Калуга, ул. Полесская, д. 20, необособленное структурное подразделение «Цветочный город» 9. г. Калуга, ул. Василия Стригунова зд. 7, необособленное структурное подразделение «Акварель» 10. г. Калуга, ул. Минская 22, необособленное структурное подразделение «Карусель» 11. г. Калуга, ул. Академическая, д. 10 необособленное структурное подразделение «Кнопочка» 12 г. Калуга, ул. Братьев Луканиных зд 6 необособленное структурное подразделение «Мечта» 13 г. Калуга, ул Сиреневый Бульвар зд 7, необособленное структурное подразделение "Лукоморье" 14. г. Калуга, ул Заречная 72а, необособленное структурное подразделение "Весна"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
2 000 Килограмм405,02 ₽810 040 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
1 700 Килограмм1 300 ₽2 210 000 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
280 Килограмм887,5 ₽248 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы