Поставка ритуального товара (православные кресты и доски мусульманские надмогильные)

Электронный аукцион № 0137200001226006657 опубликован 12.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263402543858740250100100250013299244
Начальная цена1 922 166,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 610,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 108,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006657
ИКЗ
263402543858740250100100250013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Алла Сергеевна, 7-4842-715068, artamonova_as@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крест №1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука3 533,33 ₽353 333 ₽
2
Крест №2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука2 450 ₽980 000 ₽
3
Крест №3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука4 000 ₽200 000 ₽
4
Крест №4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 550 ₽177 500 ₽
5
Крест №5
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 633,33 ₽181 666,5 ₽
6
Доска мусульманская надмогильная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 966,67 ₽29 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы