Поставка уретерореноскопов
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006669
ИКЗ
262402702287340270100107980013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уретерореноскоп оптоволоконный гибкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 100 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Уретерореноскоп оптоволоконный гибкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 100 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ