Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: г. Калуга, ул. Труда, д. 16. "Реализация инициативного проекта "Детская площадка - "Веселый дворик"
Начальная цена3 100 973,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 009,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 097,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 310 097,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006671
ИКЗ
263402804679640280100100540014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: г. Калуга, ул. Труда, д. 16. "Реализация инициативного проекта "Детская площадка - "Веселый дворик" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 511 011,92 ₽ | 2 511 011,92 ₽ |
| 2 | Лавка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 11 512,63 ₽ | 46 050,52 ₽ |
| 3 | Качалка балансир двойная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 238,69 ₽ | 32 238,69 ₽ |
| 4 | Качели двойные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 212,96 ₽ | 42 212,96 ₽ |
| 5 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 49 888,04 ₽ | 49 888,04 ₽ |
| 6 | Урна 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 624,35 ₽ | 14 497,4 ₽ |
| 7 | Игровой комплекс 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 405 073,77 ₽ | 405 073,77 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: г. Калуга, ул. Труда, д. 16. "Реализация инициативного проекта "Детская площадка - "Веселый дворик" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 100 973,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ