Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0137200001226006672 опубликован 12.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262402903254940290100100190010000244
Начальная цена338 316,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 915,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006672
ИКЗ
262402903254940290100100190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефремкина Валерия Дмитриевна, 8-4842-715-533, efremkina_vd@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
800 Литр; кубический дециметр168,08 ₽134 464 ₽
2
Паста зубная
20.42.18.111 Пасты зубные
500 Литр; кубический дециметр131,6 ₽65 800 ₽
3
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
100 Штука53,82 ₽5 382 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Штука479,5 ₽9 590 ₽
5
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
700 Штука31,29 ₽21 903 ₽
6
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
160 Килограмм74,08 ₽11 852,8 ₽
7
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
700 Упаковка99,27 ₽69 489 ₽
8
Чистящее средство для труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука170,7 ₽17 070 ₽
9
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
14 Килограмм197,55 ₽2 765,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы