Оказание услуг по защите и аттестации государственной информационной системы «Карта калужанина» по требованиям безопасности информации
Начальная цена17 432 621,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 326,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 743 262,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006677
ИКЗ
262402701965540270100100340010000246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга ул. Гагарина д.1, рабочее место оператора ГИС; г. Москва ул. Боровая д. 7 стр. 10, серверная инфраструктура ГИС.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 521 732 ₽ | 521 732 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 159 980 ₽ | 159 980 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 213 813,33 ₽ | 213 813,33 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 348 666,67 ₽ | 348 666,67 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 505 000 ₽ | 1 505 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 88 700 ₽ | 88 700 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 225 230 ₽ | 225 230 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 430 270 ₽ | 430 270 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 2 Штука | 22 200 ₽ | 44 400 ₽ |
| 10 | Установка и настройка средств защиты 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 3 616 666,67 ₽ | 3 616 666,67 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 40 Штука | 13 125 ₽ | 525 000 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 5 Штука | 48 600 ₽ | 243 000 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 3 470 000 ₽ | 3 470 000 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 146 666,67 ₽ | 146 666,67 ₽ |
| 15 | Средство доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 3 Штука | 41 666,67 ₽ | 125 000,01 ₽ |
| 16 | Услуги по аттестации ГИС «Карта калужанина» 71.20.19.113 Услуги по экспертизе проектной документации объектов использования атомной энергии и результатов инженерных изысканий | 1 Условная единица | 4 250 000 ₽ | 4 250 000 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 203 666,67 ₽ | 203 666,67 ₽ |
| 18 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 1 314 829,5 ₽ | 1 314 829,5 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по защите и аттестации государственной информационной системы «Карта калужанина» по требованиям безопасности информации 71.20.19.113 Услуги по экспертизе проектной документации объектов использования атомной энергии и результатов инженерных изысканий | - | - | 17 432 621,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ