Поставка полиграфической продукции (папок) с символикой Калужской области

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006678 опубликован 12.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262402703033840270100100800011729244
Начальная цена70 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006678
ИКЗ
262402703033840270100100800011729244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
доставка и разгрузка товара на склад Заказчика (6 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка для бумаг с символикой Калужской области
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
100 Штука353,33 ₽35 333 ₽
2
Папка для бумаг с символикой Калужской области
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
100 Штука353,33 ₽35 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы