Поставка товара (матрас ортопедический, водонепроницаемый чехол)
Начальная цена1 676 472,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 382,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 823,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006680
ИКЗ
262402300870140230100100200020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 110 Штука | 8 054 ₽ | 885 940 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 3 593,33 ₽ | 790 532,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ