Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров
Начальная цена268 183,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 409,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006685
ИКЗ
262402903254940290100100200010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 500 Литр; кубический дециметр | 164,94 ₽ | 82 470 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | 251 ₽ | 5 020 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 630 Килограмм | 102,94 ₽ | 64 852,2 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 84,43 ₽ | 12 664,5 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 240 Штука | 178,21 ₽ | 42 770,4 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Литр; кубический дециметр | 105,25 ₽ | 2 105 ₽ |
| 7 | Универсальное средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Литр; кубический дециметр | 141,71 ₽ | 25 507,8 ₽ |
| 8 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 40 Штука | 167,42 ₽ | 6 696,8 ₽ |
| 9 | Губки бытовые 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 150 Упаковка | 134,68 ₽ | 20 202 ₽ |
| 10 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 109,14 ₽ | 2 182,8 ₽ |
| 11 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 195,47 ₽ | 1 954,7 ₽ |
| 12 | Прищепки для белья 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 175,76 ₽ | 1 757,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ