Оказание услуг по покосу и обработке борщевика Сосновского на городских территориях общего пользования местного значения в границах города Обнинска в летний период 2026 года.
Начальная цена358 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 949,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006691
ИКЗ
263400000934640000100101630014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкашивание городских территорий газонокосилкой (Покос борщевика с последующей погрузкой и вывозом) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 25 920 Квадратный метр | 7,51 ₽ | 194 659,2 ₽ |
| 2 | Обработкаборщевика гербицидами 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 51 840 Квадратный метр | 3,17 ₽ | 164 332,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ