поставка принтера 3D печати по металлу

Электронный аукцион № 0137200001226006707 опубликован 13.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 264400001891140000100100000672841632
Начальная цена58 713 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 293 566,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 761 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 293 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006707
ИКЗ
264400001891140000100100000672841632
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер 3D печати по металлу
28.41.34.110 Аддитивные установки синтеза на подложке
1 Штука58 713 333,33 ₽58 713 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы