Поставка реагентов диагностических для анализатора биохимического автоматического Random Access A-15 (субстраты)

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006709 опубликован 13.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262402900882840290100100300012120244
Начальная цена99 906,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006709
ИКЗ
262402900882840290100100300012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
(Отделение № 1)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ходорченкова Дарья Григорьевна, 7-4842-715016, hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 495,7 ₽17 982,8 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 793,64 ₽5 587,28 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 382,46 ₽29 529,84 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 034,54 ₽6 069,08 ₽
5
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 323,94 ₽9 295,76 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 172,76 ₽15 863,8 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 115,56 ₽15 577,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы