Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии для автоматизации функций тарифного регулирования на территории Калужской области и его настройке
Начальная цена567 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006710
ИКЗ
262402707889040270100100100010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги могут быть оказаны удалённо по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 170 250 ₽ | 170 250 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 397 250 ₽ | 397 250 ₽ |
| 3 | Настройка программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | - | - | 567 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ