Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы контроля управления доступом в административных зданиях
Начальная цена125 199,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006723
ИКЗ
262402705623040270100100490013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы контроля управления доступом в административном здании: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 2 666,67 ₽ | 32 000,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы контроля управления доступом в административном здании: г. Калуга, ул. Воскресенская, д. 9 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 933,33 ₽ | 11 199,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы контроля управления доступом в административном здании: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 933,33 ₽ | 11 199,96 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы контроля управления доступом в административном здании: г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 3 566,67 ₽ | 42 800,04 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы контроля управления доступом в административном здании: г. Калуга, ул. Ленина, д. 14 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 2 333,33 ₽ | 27 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ