Поставка шовного материала
Начальная цена494 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006727
ИКЗ
262402702279240270100101350012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 202,21 ₽ | 50 552,5 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 202,21 ₽ | 50 552,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 202,21 ₽ | 50 552,5 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 169,4 ₽ | 42 350 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 170,09 ₽ | 42 522,5 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 164,37 ₽ | 41 092,5 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 384,58 ₽ | 96 145 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 363,63 ₽ | 90 907,5 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 250 Штука | 119,05 ₽ | 29 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ