Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН)
Начальная цена216 803 770,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 084 018,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 084 018,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006729
ИКЗ
262402702230540270100112220012120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Евгеньевна, 8-4842-715533, golikova_te@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.125 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 619 200 | 8,54 ₽ | 5 287 968 ₽ |
| 2 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 15 600 000 | 12,52 ₽ | 195 338 000 ₽ |
| 3 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 180 000 | 6,31 ₽ | 1 136 272,5 ₽ |
| 4 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.1 мг/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 252 000 | 13,67 ₽ | 3 444 672 ₽ |
| 5 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 444 000 | 18,63 ₽ | 8 272 437,8 ₽ |
| 6 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.5 мг/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 138 000 | 24,09 ₽ | 3 324 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ