Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Карведилол)

Электронный аукцион № 0137200001226006730 опубликован 14.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262402702230540270100112230012120000
Начальная цена2 548 204,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 741,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 741,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006730
ИКЗ
262402702230540270100112230012120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
267 0005,7 ₽1 521 900 ₽
2
КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
105 0009,54 ₽1 001 689,5 ₽
3
КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 6.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4 5005,47 ₽24 615,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы