Оказание услуг по обеспечению защиты информации
Начальная цена728 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006733
ИКЗ
262402708515040270100102070017490242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещениях, указанных Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скотникова Ирина Витальевна, 7-4842-410932, lunkova_iv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию системы защиты информации и аттестации информационной системы 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 425 000 ₽ | 425 000 ₽ |
| 2 | Услуги по аттестации защищаемого помещения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 303 333,33 ₽ | 303 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ