Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения в Жуковском муниципальном округе Калужской области (Доп. объемы)
Начальная цена14 862 486,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 74 312,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 486 248,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 148 624,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006748
ИКЗ
262402707413440270100101770014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д А-108 «Московское большое кольцо»-Курилово на участке с км 2+014 по км 3+424
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения в Жуковском муниципальном округе Калужской области (Доп. объемы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 862 486,1 ₽ | 14 862 486,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ