Оказание услуги по погрузке, вывозу и утилизации отработанных пневматических автомобильных шин
Начальная цена219 602,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 980,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006753
ИКЗ
262402713984040270100103170013811244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина зимняя пневматическая автомобильная отработанная R 14 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 39 Килограмм | 315,39 ₽ | 12 300,21 ₽ |
| 2 | Шина зимняя пневматическая автомобильная отработанная R 15 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 139,4 Килограмм | 256,1 ₽ | 35 700,34 ₽ |
| 3 | Шина зимняя пневматическая автомобильная отработанная R 16 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 200 Килограмм | 215 ₽ | 43 000 ₽ |
| 4 | Шина летняя пневматическая автомобильная отработанная R 13 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 41,6 Килограмм | 384,62 ₽ | 16 000,19 ₽ |
| 5 | Шина летняя пневматическая автомобильная отработанная R 14 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 29,5 Килограмм | 347,46 ₽ | 10 250,07 ₽ |
| 6 | Шина летняя пневматическая автомобильная отработанная R 15 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 125,8 Килограмм | 283,79 ₽ | 35 700,78 ₽ |
| 7 | Шина летняя пневматическая автомобильная отработанная R 16 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 156,4 Килограмм | 233,7 ₽ | 36 550,68 ₽ |
| 8 | Шина летняя пневматическая автомобильная отработанная R 19с 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 93,1 Килограмм | 172,93 ₽ | 16 099,78 ₽ |
| 9 | Шина зимняя пневматическая автомобильная отработанная R 13 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 42,7 Килограмм | 327,87 ₽ | 14 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ