Поставка стеклянных перегородок

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006770 опубликован 18.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262401101696240290100101640032312244
Начальная цена44 498,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 449,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006770
ИКЗ
262401101696240290100101640032312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло листовое гнутое и обработанное
23.12.12.129 Стекло многослойное прочее
2 Штука22 249,33 ₽44 498,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы