Оказание комплекса услуг телефонной связи на основе применения IP-телефонии и виртуальной АТС (объект: министерство цифрового развития Калужской области)
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006771
ИКЗ
262402713552440270100102070016110242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга «Виртуальная АТС» 30 пользователей/мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 117 ₽ | 117 ₽ |
| 2 | Услуга «Виртуальная АТС», 1 пользователь /мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 51,75 ₽ | 51,75 ₽ |
| 3 | Абонентская плата «Виртуальная АТС» , 5 000 мин./мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 4 | Локальный исходящий/переадресованный вызов на сеть фиксированной связи , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 0,82 ₽ | 0,82 ₽ |
| 5 | Исходящий/переадресованный вызов на сеть фиксированной связи на территории РФ , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 6 | Исходящий/переадресованный ( в том числе и локальный) вызов на сеть подвижной (мобильной) связи на территории РФ, за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 7 | Услуга «выделение дополнительного номера в коде ABC», за 1 номер 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 584,58 ₽ | 584,58 ₽ |
| 8 | Абонентская плата за каждый дополнительный номер в коде АВС, за 1 месяц 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 280,6 ₽ | 280,6 ₽ |
| 9 | Услуга маркировки вызова (передача на пользовательское оборудование (оконечное оборудование) информации об абоненте, за 1 инициированый вызов на номер абонента сети радиоподвижной телефонной связи) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 0,3 ₽ | 0,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ