Поставка имитационных средств
Начальная цена172 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006772
ИКЗ
262402711742040290100100880013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Граната имитационная 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 390 ₽ | 58 500 ₽ |
| 2 | Учебно-имитационная дымовая шашка 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 400 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Патрон холостой 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Патрон холостой 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 27 ₽ | 24 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ