Поставка ритуальных клумб из искусственных цветов
Начальная цена851 466,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 573,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006783
ИКЗ
263402543858740250100100260013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Алла Сергеевна, 7-4842-715068, artamonova_as@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клумба №1 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 1 550 ₽ | 62 000 ₽ |
| 2 | Клумба №2 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 3 143,33 ₽ | 125 733,2 ₽ |
| 3 | Клумба №3 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 3 600 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Клумба №4 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 2 770 ₽ | 110 800 ₽ |
| 5 | Клумба №5 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 3 150 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Клумба №6 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 2 430 ₽ | 97 200 ₽ |
| 7 | Клумба №7 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 40 Штука | 4 643,33 ₽ | 185 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ