Поставка медицинских изделий - столов операционных офтальмологических
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 50 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006787
ИКЗ
262402702287340270100108120013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный офтальмологический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 360 000 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ