Поставка дополнительного оборудования для квадрокоптеров
Начальная цена2 411 899,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 119 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 594,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006791
ИКЗ
263402902252640290100100410010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бортовой модуль захвата груза для конструктора учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 9 900 ₽ | 148 500 ₽ |
| 2 | Программируемый модуль с CV камерой для конструктора учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 13 533,33 ₽ | 202 999,95 ₽ |
| 3 | Бортовой модуль навигации для конструктора учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 14 733,33 ₽ | 220 999,95 ₽ |
| 4 | Ремкомплект к конструктору учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 20 933,33 ₽ | 313 999,95 ₽ |
| 5 | Ремкомплект к комплекту для сборки соревновательного дрона ARA FPV (скоростной) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 17 933,33 ₽ | 268 999,95 ₽ |
| 6 | FPV шлем к комплекту для сборки соревновательного дрона ARA FPV (скоростной) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 30 Штука | 21 933,33 ₽ | 657 999,9 ₽ |
| 7 | FPV камера для конструктора учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 25 533,33 ₽ | 382 999,95 ₽ |
| 8 | Модуль LED совместимый с конструктором учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 6 816,67 ₽ | 102 250,05 ₽ |
| 9 | Дополнительный аккумулятор для конструктора учебного квадрокоптера ARA EDU (базовый) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 15 Штука | 3 550 ₽ | 53 250 ₽ |
| 10 | Дополнительный аккумулятор для комплекта для сборки соревновательного дрона ARA FPV (скоростной) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 15 Штука | 3 993,33 ₽ | 59 899,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ