Поставка запасных частей для МТЗ-82,МТЗ-320
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006793
ИКЗ
263402802813040280100100470012932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
(в место, указанное Заказчиком силами и за счет средств Поставщика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер 12v 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 997 ₽ | 7 997 ₽ |
| 2 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 652,6 ₽ | 11 652,6 ₽ |
| 3 | Лента ВОМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 212,65 ₽ | 4 212,65 ₽ |
| 4 | Вал отбора мощности в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 188,56 ₽ | 52 188,56 ₽ |
| 5 | Диск тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 422,61 ₽ | 1 422,61 ₽ |
| 6 | Диск нажимной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 267 ₽ | 5 267 ₽ |
| 7 | Диск стояночный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 412,72 ₽ | 1 412,72 ₽ |
| 8 | Опора промежуточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 237 ₽ | 24 237 ₽ |
| 9 | Винт навески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 247 ₽ | 6 247 ₽ |
| 10 | Клапан электромагнитный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 597 ₽ | 13 597 ₽ |
| 11 | Помпа подкачки (ТННД) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 298,22 ₽ | 1 298,22 ₽ |
| 12 | Диск сцепления МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 917 ₽ | 4 917 ₽ |
| 13 | Подшипник выжимной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 801,45 ₽ | 801,45 ₽ |
| 14 | Диск 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 422,61 ₽ | 1 422,61 ₽ |
| 15 | Диск 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 412,72 ₽ | 1 412,72 ₽ |
| 16 | Насос-дозатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 697 ₽ | 15 697 ₽ |
| 17 | Подшипник 217 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 983 ₽ | 983 ₽ |
| 18 | Подшипник 115 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 726,59 ₽ | 726,59 ₽ |
| 19 | Манжета 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 20 | Кардан передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 744 ₽ | 6 744 ₽ |
| 21 | Корзина сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 697 ₽ | 22 697 ₽ |
| 22 | Фара передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 557 ₽ | 1 557 ₽ |
| 23 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 681,3 ₽ | 681,3 ₽ |
| 24 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 612 ₽ | 612 ₽ |
| 25 | Диск нажимной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 397 ₽ | 9 397 ₽ |
| 26 | Клапан электромагнитный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 597 ₽ | 13 597 ₽ |
| 27 | Вал отбора мощности в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 365,95 ₽ | 40 365,95 ₽ |
| 28 | Свеча накаливания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 151 ₽ | 1 151 ₽ |
| 29 | Диск промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 767 ₽ | 1 767 ₽ |
| 30 | Диск ведущий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 31 | Гильза блока цилиндров 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 977 ₽ | 8 977 ₽ |
| 32 | Поршнекомплект МТЗ-320 LDW1603 стандарт d=88.0 (поршень, палец, кольца поршневые, ст.к.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 493,66 ₽ | 24 493,66 ₽ |
| 33 | Вкладыш шатунный стандарт МТЗ-320 LDW 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 990,34 ₽ | 5 990,34 ₽ |
| 34 | Вкладыш коленвала коренной стандарт (60мм) МТЗ-320 LDW 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 503,16 ₽ | 2 503,16 ₽ |
| 35 | Комплект шатунных вкладышей МТЗ-320 ММЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 151 ₽ | 1 151 ₽ |
| 36 | Комплект поршневых колец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 558,77 ₽ | 2 558,77 ₽ |
| 37 | Тягово-сцепное устройство (ТСУ-1Ж) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 697 ₽ | 36 697 ₽ |
| 38 | Палец МТЗ-320 рулевого гидроцилиндра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 450,17 ₽ | 2 450,17 ₽ |
| 39 | Подшипник 12507 КМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 752 ₽ | 752 ₽ |
| 40 | Подшипник 310АК 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 696 ₽ | 696 ₽ |
| 41 | Хвостовик (8-шлицов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 694,85 ₽ | 11 694,85 ₽ |
| 42 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 567 ₽ | 11 567 ₽ |
| 43 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 857 ₽ | 7 857 ₽ |
| 44 | Диск ведущий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 971 ₽ | 2 971 ₽ |
| 45 | Диск промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 767 ₽ | 1 767 ₽ |
| 46 | Диск нажимной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 860,64 ₽ | 4 860,64 ₽ |
| 47 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 951,98 ₽ | 8 951,98 ₽ |
| 48 | Радиатор водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 029,39 ₽ | 16 029,39 ₽ |
| 49 | Вал шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 297 ₽ | 14 297 ₽ |
| 50 | Рассеиватель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 507 ₽ | 507 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ