Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006812 опубликован 19.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262402713552440270100102090018129244
Начальная цена153 837,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006812
ИКЗ
262402713552440270100102090018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с п.1.3. документа, сформированного без использования ЕИС (государственный контракт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Кристина Алексеевна, 8-4842-715071, kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр29 ₽29 ₽
2
Услуга по проведению дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр36 ₽36 ₽
3
Услуга по проведению дезинсекции (методом холодный туман)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр36 ₽36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы