Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА ПЛАЗМИДНАЯ [СВЕРХСКРУЧЕННАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ДВУЦЕПОЧЕЧНАЯ])
Начальная цена8 099 974,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 999,74 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 566 998,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006819
ИКЗ
262402702287340270100108100012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходорченкова Дарья Григорьевна, 7-4842-715016, hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА ПЛАЗМИДНАЯ [СВЕРХСКРУЧЕННАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ДВУЦЕПОЧЕЧНАЯ], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.2 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 120 мг | 67 499 784 ₽ | 8 099 974,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ