Поставка продуктов питания (бакалейная продукция прочая)
Начальная цена793 101,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006822
ИКЗ
262402702279240270100101500010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | 65,48 ₽ | 9 822 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3 Килограмм | 1 141 ₽ | 3 423 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 35 Килограмм | 1 429,13 ₽ | 50 019,55 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 50 Килограмм | 1 375,5 ₽ | 68 775 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 1 100 Килограмм | 144,53 ₽ | 158 983 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 350 Килограмм | 53,54 ₽ | 18 739 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 1 000 Килограмм | 135,98 ₽ | 135 980 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 180 Килограмм | 136,22 ₽ | 24 519,6 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 550 Килограмм | 74 ₽ | 114 700 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | 520,35 ₽ | 208 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ