Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Антитоксины)
Начальная цена16 552,38 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 158,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006824
ИКЗ
262402702287340270100108080012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА В, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 10 шт | 121,73 ₽ | 1 217,3 ₽ |
| 2 | АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА Е, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 ЕД/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 10 шт | 185,57 ₽ | 1 855,68 ₽ |
| 3 | АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30000 ЕД/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 доз | 6 739,7 ₽ | 13 479,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ