Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена792 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006828
ИКЗ
262401101696240290100101510021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит заправку автомобилей Заказчика на АГЗС, расположенных на территории г. Калуга, г. Малоярославец, на участке дороги М3 «Украина» от 174-го до 300-го км, а также не менее чем в одном из населенных пунктов, по маршрутам следования: 1. Мосальск-Барятино-Спас-Деменск-Бетлица-Киров-Людиново-Жиздра. 2. Мещовск-Сухиничи-Думиничи-Хвастовичи-Ульяново-Козельск-Перемышль. 3. Юхнов-Износки-Медынь-Кондрово-Товарково.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31.120 Бутан сжиженный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 66 ₽ | 792 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ