Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Глюкагон)
Начальная цена913 149,12 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 565,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006830
ИКЗ
262402702230540270100112050012120000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Ефремкина Валерия Дмитриевна, 8-4842-715-533, efremkina_vd@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛЮКАГОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.183 Гормоны поджелудочной железы | 800 мг | 1 141,44 ₽ | 913 149,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ