Поставка туристического оборудования
Начальная цена24 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006835
ИКЗ
262402711742040290100100980010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Артамонова Алла Сергеевна, 7-4842-715068, artamonova_as@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карабин автомат 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Страховочная система 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 2 750 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Спусковое устройство 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Веревка альпинистская 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ