Выполнение работ по выравниванию автомобильной дороги с добавлением щебня от д. 2 до д. 40 в д.Петрово городского округа города Калуги (в рамках реализации мероприятий муниципальной программы городского округа города Калуги Калужской области «Гражданская инициатива»)
Начальная цена596 033,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 801,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006848
ИКЗ
263402903354240270100100610014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Автодороги пригородной зоны городского округа города Калуги, соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по выравниванию автомобильной дороги с добавлением щебня от д. 2 до д. 40 в д.Петрово городского округа города Калуги (в рамках реализации мероприятий муниципальной программы городского округа города Ка... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 596 033,51 ₽ | 596 033,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ