На проведение мероприятия: по монтажу дизель-генераторной установки ( вновь приобретаемой, мощностью 40 кВт с АВР), на территории ГБУ КО "Калужский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий" по адресу : г. Калуга, ул. Дальняя, д.3
Начальная цена3 139 586,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 395,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 979,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 156 979,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиПриложение к ООЗДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006849
ИКЗ
262402903254940290100100230010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж дизель-генераторной установки ( вновь приобретаемой, мощностью 40 кВт с АВР) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 185 516,16 ₽ | 1 185 516,16 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 1 954 070,6 ₽ | 1 954 070,6 ₽ |
| 3 | На проведение мероприятия: по монтажу дизель-генераторной установки ( вновь приобретаемой, мощностью 40 кВт с АВР), на территории ГБУ КО "Калужский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 139 586,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ