Поставка расходных материалов для МФУ Ricoh

Электронный аукцион № 0137200001226006852 опубликован 21.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262401101696240290100101770012620244
Начальная цена66 414 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 641,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006852
ИКЗ
262401101696240290100101770012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука21 215,67 ₽21 215,67 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука18 441,67 ₽18 441,67 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука18 530,33 ₽18 530,33 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука8 226,33 ₽8 226,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы