Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований (в рамках производственного контроля)

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006857 опубликован 21.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262402900084340290100100750018690244
Начальная цена128 638,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006857
ИКЗ
262402900084340290100100750018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроклимат (температура воздуха, относительная влажность, скорость движения воздуха)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
82 Условная единица720 ₽59 040 ₽
2
Уровни искусственной освещенности
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
101 Условная единица275 ₽27 775 ₽
3
Исследование воды во внутренних водопроводных сетях (микробиологические показатели и органолептические показатели)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
21 Условная единица1 991,61 ₽41 823,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы