Поставка сеток-слингов хирургических для лечения стрессового недержания мочи у мужчин

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006866 опубликован 21.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107300033250244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006866
ИКЗ
262402702287340270100107300033250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бородина Людмила Евгеньевна, 7-4842-715008, borodina_le@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у мужчин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука45 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы