Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Фторурацил

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006887 опубликован 24.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262402702210440270100103240012120244
Начальная цена2 138 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 386,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 933,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФТОРУРАЦИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
350 0006,11 ₽2 138 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы