Капитальный ремонт кровли учебного корпуса Государственного казенного общеобразовательного учреждения Калужской области "Кировская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", здание по адресу: Калужская область, г. Киров, ул.Ленина д.16 стр. 1А.
Начальная цена1 552 860,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 528,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 528,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 528,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137200001226006890
ИКЗ
262402300351040230100100170014391243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли учебного корпуса Государственного казенного общеобразовательного учреждения Калужской области "Кировская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", здание по адресу... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 552 860,94 ₽ | 1 552 860,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ