Поставка оборудования газодымозащитной службы
Начальная цена2 810 763,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 107,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 053,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006891
ИКЗ
262402710237440270100101250013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрущева Наталья Александровна, 7-4842-410932-506, Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат дыхательный со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 13 Комплект | 185 208,33 ₽ | 2 407 708,29 ₽ |
| 2 | Маска панорамная ПМ 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 29 Штука | 11 873,67 ₽ | 344 336,43 ₽ |
| 3 | Спасательное устройство капюшонного типа 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 14 679,67 ₽ | 58 718,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ