Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге Бабынино-Воротынск-поворот Росва в Бабынинском муниципальном округе на участке с км 10+120 по км 10+360, д.Дяглевка
Начальная цена733 032,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 303,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 330,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006892
ИКЗ
262402707413440270100101790014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д Бабынино-Воротынск-поворот Росва в Бабынинском муниципальном округе на участке с км 10+120 по км 10+360, д.Дяглевка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге Бабынино-Воротынск-поворот Росва в Бабынинском муниципальном округе на участке с км 10+120 по км 10+360, д.Дяглевка 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 733 032,53 ₽ | 733 032,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ