Поставка сплит-систем

Электронный аукцион № 0137200001226006894 опубликован 24.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262401101696240290100101810012825244
Начальная цена123 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 383,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 383,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006894
ИКЗ
262401101696240290100101810012825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещениях, указанных Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Те Валерия Юрьевна, 7-4842-410932-503, te_vu@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука64 250 ₽64 250 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука59 583,33 ₽59 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы