Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и подъемных платформ, расположенных в административных зданиях

Электронный аукцион № 0137200001226006899 опубликован 24.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262402705623040270100100520014329244
Начальная цена701 236 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 123,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006899
ИКЗ
262402705623040270100100520014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-20+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов, расположенных в административном здании по адресу г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
3 Штука121 156 ₽363 468 ₽
2
Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов, расположенных в административном здании по адресу г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
2 Штука121 156 ₽242 312 ₽
3
Выполнение работ по техническому обслуживанию подъемных платформ, расположенных в административном здании по адресу г. Калуга, ул. Ленина, д. 14
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
2 Штука47 728 ₽95 456 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы