Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции (объект: Министерство финансов Калужской области)

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006902 опубликован 24.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262402713552440270100102080018129244
Начальная цена65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006902
ИКЗ
262402713552440270100102080018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с п.1.3. документа, сформированного без использования ЕИС (государственный контракт)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр29 ₽29 ₽
2
Услуга по проведению дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр36 ₽36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы