Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Основы профилактики коррупции (в части основ профессиональной деятельности специалиста в сфере предупреждения коррупционных правонарушений)»

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006918 опубликован 25.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262402708515040270100101910028542244
Начальная цена31 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006918
ИКЗ
262402708515040270100101910028542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
(на базе исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Едунова Анна Денисовна, 7-4842-715064, edunova_ad@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Основы профилактики коррупции (в части основ профессиональной деятельности специалиста в сфере предупреждения коррупционных правонарушений)»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек31 000 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы